Песня жизни
2016 Турция драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Бунтарь
2021 Китай военный, детектив, драма, история, триллер, криминал, война

Смотреть онлайн
Супер-звёздная академия
2016 Китай мелодрама, фэнтези

В параллельной вселенной Суперзвёздная академия оценивает людей по их знакам зодиака. Чэн Чжиэр, над которой издевались всю жизнь, неожиданно принимают в эту академию, где у девушки начинают просыпаться суперсилы.

Смотреть онлайн
Отель секретов
2016 Мексика драма

1908 год. Молодой человек Хулио Олмедо и девушка по имени Исабель Аларкон случайно встречаются в поезде, который направляется в “Гранд отель”, принадлежащий семье девушки. Исабель едет навестить свою мать, которая приготовила сюрприз дочери. Хулио же едет к своей родной сестре, от которой долгое время нет вестей. Узнав, что сестра исчезла таинственным образом, и, что следы ведут в “Гранд отель”, Хулио нанимается туда официантом, чтобы выяснить, что на самом деле случилось с сестрой. А между тем, в городке происходят многочисленные убийства, которые затрагивают всех постояльцев отеля.

Смотреть онлайн
Дворец С
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Правящая императрица в свои 30 лет все еще не замужем. Поскольку прямой наследник престола умер, королевская семья ищет нового наследника. Совершенно случайно они узнают о молодом человеке, сыне покойного принца от женщины, которая покинула дворец, сохранив свою беременность в тайне. Звали молодого человека Ли Ху, более известный в кругу друзей как Кан Ху. Ли Ху работал разносчиком лапши в китайском ресторане, был известен 7-минутным максимальным сроком доставки.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы