Школа для мальчиков
2019 Корея Южная комедия, молодость

Смотреть онлайн
Снова 18
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, драма

У 37-летнего мужчины по имени Хон Дэ-ён жизнь идёт под откос. Жена не хочет больше иметь с ним ничего общего, его увольняют с работы, и даже дети-подростки теперь смотрят на папу как на неудачника. Погрузившись в отчаяние и жалость к себе, Дэ-ён вдруг обнаруживает, что его тело изменилось - теперь он снова выглядит и чувствует себя 18-летним. Он берёт себе имя Ко У-ён и начинает жизнь заново.

Смотреть онлайн
Тучи над холмами
2009 Япония военный, драма, история, мелодрама, война

История любви офицера Такэо Хиросэ и русской аристократки Ариадны разворачивается на фоне событий Русско-японской войны.

Смотреть онлайн
Неземной сёрфинг
2012 Австралия семейный, фантастика

В штормовую ночь на побережье австралийского городка терпит крушение космический корабль. На его борту — две инопланетянки с планеты Люмина: Зоуи и Кики. Внешне они не отличаются от людей, но обладают уникальными способностями. Теперь путешественницам предстоит не только адаптироваться к новым условиям жизни на незнакомой планете, но и научиться управлять своими суперсилами. И конечно, нельзя упустить шанс насладиться прелестями Земли: например, познакомиться с новыми друзьями, испытать незабываемые эмоции и покататься на сёрфе. Оказывается, в этом виде спорта Зоуи и Кики способны дать фору любому профи.

Смотреть онлайн
Моя леди
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычная домохозяйка становится домработницей звезды. В 35 лет она устраивается на работу, чтобы забрать ребёнка, находящегося на попечении мужа. Её новый работодатель — актёр с очень «колючим» характером.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы