Мерцание светлячков
2007 Япония драма, комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Амэмия Хотару — новый тип японских девушек. Днем она усердно трудится в офисе, чопорно выполняя все задания начальства, оперативно исполняя ту или иную работу, четко и без лишних вопросов понимая суть поручений. В общем, днем она — образцовый сотрудник успешной компании. Но вот после работы Амэмия превращается в самую настоящую... «хрюшу». От офисного прилежного вида и аккуратности не остается и следа. Ее дом завален разнообразнейшим хламом: носки, нижнее белье, банки из под пива — все это является обязательными атрибутами ее домашней жизни. У Амэмии нет парня, она спит под газетами на своем любимом крыльце, пьет пиво банками и разговаривает с кошками...

Смотреть онлайн
Снова семнадцать
2016 Китай комедия, романтика, молодость, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Согласна, согласна
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Заветная мечта директора Хван Джи-ан - создать собственную коллекцию обуви и представить её миру высокой моды. Но в один прекрасный момент всё начинает идти под откос: родители всё больше настаивают на заключении брака, на работе плетёт интриги внебрачная дочь директора, у бренда компании появляются копии-подделки, из-за которых компания теряет большую часть прибыли. Но Джи-ан ещё не знает, что самый большой сюрприз ждёт её после случайного знакомства с коллегой по несчастью.

Смотреть онлайн
Микроб
2014 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, бизнес, повседневность

Как выжить в крупной компании, если нет ни знаний языков, ни образования, а только лишь аттестат об окончании школы да навыки игры в го? Задачка непростая, но Чан Гы-рэ просто так не сдаётся. Ну и пусть, что он начал работать только в 26, пусть и не знает ничего, зато у него есть упорство и старательность.

Смотреть онлайн
Клуб бывших подружек
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чтобы спасти свою компанию от финансового кризиса, Су-джин принимает предложение экранизировать комикс популярного сценариста Пан Мён-су, который там описывает свою жизнь, в том числе и своих бывших девушек. И вдруг он узнаёт, что все его бывшие девушки собрались в одном месте для того, чтобы снять фильм!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы