Мечтаю о твоей любви
2006 Венесуэла драма, мелодрама

Это теленовела о двух подругах — красивых и успешных,но совершенно разных. Доктор Глория Миралес богатая и высокомерная особа,но в то же время она очень одинока. Несмотря на свой материальный достаток и профессиональный успех,она чувствует себя неуверенно в остальных аспектах жизни. Школьная учительница Фернанда напротив упорно трудится,чтобы достичь успеха и помочь своим родителям свести концы с концами. Она не испытывает недостатка роскоши и комфорта,так как они достаточно восполнены изобилием любви. Серхио, блестящий юрист,появляется в жизни Фер в тот самый день, когда гадалка нагадала ей появление её настоящей любви. Чувство становится взаимным. Для Серхио их встреча — любовь с первого взгляда.

Смотреть онлайн
Баллада о Луне и звёздах
2014 Китай история, мелодрама, романтика, восточные единоборства, фэнтези, политика

Сирота Синь Юэ ещё ребенком была найдена в пустыне, где жила со стаей волков. Ее приемный отец жил с народом Сюнь Ну и был наставником наследного принца и любовником королевы. Девочка выросла вместе с аристократами племени, но политическая борьба внутри племени обострилась, что привело к победе одного из принцев. Вследствие этого второй принц был убит, также погибла королева и приемный отец Синь Юэ.

Смотреть онлайн
Бесконечная тоска в разлуке
2023 Китай драма, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Бюллетень
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, политика

Девушка из бедной семьи идёт в политику, чтобы бороться с чиновничьим произволом и грязными политиканами.

Смотреть онлайн
18 против 29
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

29-летняя Ю Хе-чхан замужем за бывшим одноклассником, а ныне - известным актером, Кан Бон-маном. Женщина решает развестись из-за измены мужа, по пути к зданию суда попадает в аварию и теряет память. Очнувшись в больнице, Хе-чхан считает, что ей 18 лет.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы