Кофейня
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Кан Сын-ён во что бы то ни стало решила стать профессиональным секретарём. Но что делать, если учиться всему ей придётся под бдительным надзором скандально известного своими выходками писателя - непостижимого Ли Джин-су. Даже собственный издатель, связанная с ним печальным прошлым, не способна подчинить себе гениального автора. Очень скоро Кан Сын-ён понимает, что эта работа не имеет ничего общего с её представлениями о ней. Почему-то секретарь должен уметь ловить диких кошек и укладываться в чемодан.

Смотреть онлайн
Действительно люблю
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Ё Бон-сун после смерти бабушки покидает родную деревню и отправляется в Сеул на поиски родителей. Там она находит работу помощника повара в президентской столовой, а затем и на президентской кухне. Она влюбляется в сына президента, знаменитого доктора Чан Джун-вона, но он женат и имеет пятилетнюю дочь. А жена страдает слабоумием. Любовный треугольник образовывается, когда Бон-ги (телохранитель президентской семьи) начинает влюбляться в простушку Бон-сун.

Смотреть онлайн
Мама
2013 Турция драма

История об одной девочке, которая подвергалась жестокому обращению со стороны взрослых – матери, работающей в павильоне, и ее любовника. Но Туче, несмотря на тяжелую жизнь, - ребенок очень нежный, много фантазирующая, строящая воздушные замки. Туче уверена, что однажды ее жизнь наладится. Что и происходит, когда она встречает Зейнеп. Зейнеп начала временно работать в школе, дожидаясь ответа от одного университета насчет ее проекта. И день за днем наблюдая за Туче, Зейнеп замечает, насколько тяжело приходится ребенку, как та голодает и ходит в синяках... В Зейнеп просыпается материнский инстинкт, забыв о своих планах, о мечтах, она решает посвятить свою жизнь маленькой Туче. Поэтому она похищает девочку и увозит далеко, чтобы начать новую жизнь...

Смотреть онлайн
Бэм, человек-демон
2011 Япония детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика, фэнтези

Бэм, Бэра и Бэро - монстры, которые не являются ни людьми, ни животными. Но они - миролюбивые, справедливые герои, которые всегда готовы прийти людям на помощь. Однако, люди их боятся и ненавидят. Несмотря на это, Бэм, Бэра и Бэро продолжают бороться против зла ради человечества и веры в то, что в один прекрасный день их желание исполнится, и они смогут стать людьми...

Смотреть онлайн
Супер-звёздная академия
2016 Китай мелодрама, фэнтези

В параллельной вселенной Суперзвёздная академия оценивает людей по их знакам зодиака. Чэн Чжиэр, над которой издевались всю жизнь, неожиданно принимают в эту академию, где у девушки начинают просыпаться суперсилы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы