Мир, в котором они живут
2008 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность

Режиссер киностудии Чу Джун-ён недавно рассталась со своим парнем. Сейчас она работает над очередным сериалом со своим бывшим другом Чон Джи-о, который признается ей в любви. Пара начинает встречаться, но не всё так гладко.

Смотреть онлайн
Скандальная столица
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, история, романтика, драма

1930-е годы, японская оккупация Кореи. На Ё-гён – молодая, но вредная училка вечерней школы, по совместительству - агент сопротивления. Девушка последняя в Кёнсоне носит ханбок, принципиальна до неприличия. Сон У-ван – плейбой и лентяй, сын богатых родителей и по совместительству репортёр, живет в борделе. Ли Су-хён – бывший друг детства У-вана, а сейчас - заклятый враг и предатель, следователь японской полиции. Чха Сон-джу – самая известная кисэн Кёнсона, красивая и умная женщина.

Смотреть онлайн
Она была красивой
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

В детстве Ким Хэ-джин была невероятно милой и прелестной. Состояние родителей позволяло девочке вести беззаботную и счастливую жизнь. Но в подростковом возрасте ее внешний вид круто меняется, а вдобавок еще и благосостояние семьи оставляет желать лучшего. По окончании учебы Хе-джин приютила подруга, и ей пришлось жить подработками. В один прекрасный день ее находит друг детства Сон-джун, которого родители когда-то давно увезли из страны. Став взрослым, он возвращается в Корею и первым делом хочет встретиться с Хэ-джин. Но испугавшись, Хэ-джин отправляет на встречу с Сон-джуном свою подругу. Хе-джин рассчитывала, что на этом все и закончится, но она ошиблась.

Смотреть онлайн
Тайный город
2016 Австралия детектив, триллер

Корреспондент Гарриет Данкли, затянутая в общественно-политическое столкновение Китая и Соединенных Штатов Америки, проводит расследование таинственного старого дела, вследствие которого были осуществлены пробы заказных смертей. Данкли выясняет, что в Канберре, австралийской столице, в действительности имеется определённый тайный город, в котором влиятельные коррупционеры-госслужащие состязаются друг с дружкой в правлении.

Смотреть онлайн
Нефритовое сердце Ши
2021 Китай мелодрама, история, мистика, романтика, драма

История романа между генералом и дочерью наложницы, который начинается с брака по договоренности.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы