Аккаунт удален
2021 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, молодость

Две старшеклассницы с одинаковыми именами используют эту возможность в новой школе, чтобы изменить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Милый дом
2020 Корея Южная боевик, ужасы, фантастика, драма, Sci-Fi

После гибели родителей и сестры замкнутый старшеклассник Чха Хён-су остаётся совсем один, и ему приходится переехать в маленькую квартирку в занюханном жилом комплексе Green Home. Не видя никаких причин жить дальше, парень решает покончить с собой, но внезапно некоторые люди начинают превращаться в агрессивных чудовищ. Хён-су придётся преодолеть себя и поближе познакомиться с новыми соседями, чтобы совместными усилиями противостоять неожиданной угрозе.

Смотреть онлайн
Укрощение наследника
2009 Корея Южная драма, история, комедия, романтика

Еще подростком Пхён-ган переехала из Сеула в провинцию Канвон из-за работы отца. Благодаря отцу, знаменитому дизайнеру площадок для гольфа, Пхён-ган с детства научилась разбираться во всех тонкостях проектирования полей для гольфа. К несчастью, безвременная кончина отца не позволила ему завершить амбициозный проект. Пхён-ган пыталась поддержать семью, но их комфортной жизни пришел конец. Прошло 8 лет. Пхён-ган, которая мечтала пойти по стопам отца, вынуждена принять реальность. Теперь она – кормилец семьи, и живёт от зарплаты до зарплаты. Она работает в курортном центре, где встречает старшего сына хозяина Он-даля. Его отец, Пхён-вон, требует, чтобы Он-даль сдал квалификационный тест за месяц. Когда тот проваливается, отец заявляет, что тот будет исключен из списка наследников за профнепригодность. В добавок ко всему, Пхён-вона внезапно хватает удар и повсюду ходят слухи, что мачеха Он-даля и её сыночек хотят прибрать курорт к рукам. У Он-даля не остается иного выбора, кроме как взяться за ум, но поскольку наш герой не шибко-то наделен знаниями и решимостью, заполучить курорт – за пределами его способностей.

Смотреть онлайн
Доктор Милашка
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Треугольник
2014 Корея Южная драма, криминал, мелодрама, боевик, бизнес, романтика

Трое братьев потеряли родителей в детстве и 20 лет росли порознь. Старший брат вырастает и, следуя по стопам отца, становится детективом. В то время как средний брат становится гангстером. Выросший на улице, он поднимается на самую верхушку криминального мира. От старшего брата ему приходится прятать свою настоящую жизнь, но в критической ситуации ему приходится все рассказать. Младшего брата усыновляют в богатую семью. Он вырастает хладнокровным и циничным, считающим, что мир вращается вокруг денег, и ничего не помнит о своей настоящей семье. Его не стесняют способы, которыми он приумножает капитал семьи Юн, считая ее своей родной семьей. Но одна девушка растопит его сердце и изменит взгляд на мир.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы