Ясуко и Кендзи
2008 Япония драма, комедия, молодость

После аварии Кэндзи Оки и его маленькая сестра Ясуко остались сиротами. Кэндзи, будучи главарем банды байкеров, решил оставить свое ремесло и вплотную заняться воспитанием сестренки, а заодно перепрофилировался в мангаку. Да не в простого мангаку, а в автора сёдзё-манги. За 10 лет Кэндзи так привык опекать Ясуко, что не заметил, как она повзрослела и стала молодой девушкой...

Смотреть онлайн
Святая Эвита
2022 Аргентина биография, драма

Первая леди Аргентины Эвита Перон умирает в 1952 году от рака матки. Однако политическая карьера её на этом не заканчивается — президент и супруг Хуан Перон решает, что тело «духовного лидера нации» нужно забальзамировать и выставить на всеобщее обозрение.

Смотреть онлайн
Деловое предложение
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Щин Ха-ри находится во френдзоне у парня, в которого влюблена уже очень давно, а когда она узнала, что у него есть девушка, то решила отправиться на свидание вслепую вместо своей богатой подруги. Ха-ри уже была морально готова к провалу, когда выяснилось, что на свидание пришёл молодой и красивый генеральный директор её компании.

Смотреть онлайн
Не сдавайся, Тиэн
2019 Таиланд романтика, драма, семейный, мелодрама

Смотреть онлайн
Расскажи мне, как любить
2016 Турция драма, мелодрама

Основной сюжет основывается на пересечении судеб Лейлы, проживающей в Германии и вынужденной вернуться в отцовский дом с ребенком на руках из-за развода с мужем, и Альпера, который работает в ресторане в городе Стамбул. Лейла, которая ради будущего своего ребенка начнет строить мечты о счастливом будущем с Хашметом, давним знакомым своего отца, в самую неблагополучную для нее ночь встретится с Альпером.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы