Лорд Сюэ Ин
2023 Китай романтика, восточные единоборства, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Первая любовь
2020 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Аданали
2008 Турция боевик, криминал

Полицейском по имени Аданали был молодой когда бандиты убили его возлюбленную, и у него на руках осталась дочка София. У него был друг Мараз Али. Но их дороги со времен разошлись по причине вступления друга на путь преступников после чего он становится главарём преступного клана. Аданали переводят в новый участок где начальником работает девушка Идил и он чтобы завоевать её сердце рьяно борется с преступностью, до тех пор пока на его пути не оказывается его бывший лучший друг.

Смотреть онлайн
Небесный айдол
2023 Корея Южная комедия, музыка, фэнтези, романтика, драма

Понитифк прибывает из другого мира, чтобы одолеть короля демонов, но когда приходит в себя, оказывается в теле не особо успешного айдола.

Смотреть онлайн
Голубка
2019 Турция детектив, драма

Бедир Кавви спустя 15 лет выходит из тюрьмы, куда сел за убийство своего близкого друга Ахмета Джибраноглу. Теперь его цель вести спокойную жизнь с дочерью Зюлюф и сыном Мюслюмом. Весть о том, что Бедир вышел из тюрьмы, вызывает эффект взорвавшейся бомбы в особняке Джибраноглу. А Оккеш, младший сын семьи Джибраноглу, поклялся отомстить Бедиру за смерть своего отца Ахмета. Однако Кенан, старший сын Ахмета, который после смерти отца возглавил семью, всеми силами старается удержать Оккеша.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы