Жизнь Бени Сасу
2023 Япония комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Мой удивительный парень
2016 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, Sci-Fi, сверхъестественное

Тянь Цзинчжи попадает в аварию и пробуждает ото сна 500-летнюю мумию мужчины Сюэ Линцяо. Много лет назад его пытались убить — обескровили, положили в гроб и выбросили в водоем. Спустя годы, когда мумию обнаружили, её перевозили на той самой машине, в которую врезалась наша девушка, и её кровь оживила парня. Теперь он должен отомстить, а пока ожившая мумия поживёт у Цзинчжи.

Смотреть онлайн
14-ти летняя мама
2006 Япония драма, молодость

Итак, в один прекрасный солнечный день 14-летняя ученица Учиносэ Мики сбегает из школы. И наслаждается отличным днем. Заодно встречает 15-летнего ученика Кирино Сатоши. И весь оставшийся день они вместе весело проводят время. Вот только спустя некоторое время всплывает очень «веселый» результат такого времяпрепровождения, Мики беременна. Как сказать об этом родителям, как сказать Сатоши? Оставить ребенка или делать аборт? Как это воспримут родители, друзья, соседи. А если еще и журналисты подольют масла в огонь. Но даже, если, не смотря ни на что, решаешься рожать ребенка в 14 лет, придется стерпеть еще и кучу физических неудобств и боли, ведь в 14 организм еще не окреп.

Смотреть онлайн
Двадцать четыре вкуса долгой и счастливой жизни
2022 Китай история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Марал
2015 Турция драма

Красавица Марал родилась в Турции, в Лондоне в одном из самых престижных универмагов, она проходит обучение на должность администратора. На девушку сразу же положили глаз два молодых парня - один является сыном владельца универмага, другой работает простым продавцом. Кого же предпочтёт выбрать красавица? Богатого и влиятельного или бедного сотрудника?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы