За любовью на край света
2014 Таиланд мелодрама, боевик, комедия, романтика, драма

Маттана – красивая избалованная девушка из богатой тайской семьи. Наследница капризна и остра на язык, что не способствует её сближению с окружающими. Однажды Мат узнаёт, что ей в мужья уготован принц Маки из королевства Райя. Вскоре в Таиланд прибывает королевский телохранитель Камин, чтобы забрать будущую жену принца, а заодно научить её уму-разуму. Но строптивая Маттана не желает мириться с браком по расчёту и делает всё, чтобы избавиться от назойливого телохранителя. И кто бы мог подумать, что взаимная неприязнь Маттаны и Камина переродится в пленительную и сжигающую сердце запретную любовь.

Смотреть онлайн
Детектив против детективов
2015 Япония детектив, боевик, триллер, мистика

Детектив Сасаки Рена работает в отделе, который занимается продажными и недобросовестными следователями. Однажды ее сестру находят убитой сталкером. Рена начинает искать следователя, который допустил подобное, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Люби меня, если осмелишься
2015 Китай криминал, мелодрама, триллер, мистика, психология, романтика

Бо Цзиньянь - гениальный психолог-криминалист. У него высокий интеллект, полное отсутствие каких-либо эмоций и страсть к поеданию рыбы. Цзянь Яо - его ассистентка, выпускница со специализацией по английскому языку, наблюдательная и знающая толк в рыбалке. Единственный друг Цзиньяня Фу Цзыюй заботится и опекает его. Можно сказать, что это круглосуточный дворецкий-нянька для гения-одиночки. Ли Сюньжань - полицейский и друг детства Цзянь Яо, тайно в неё влюбленный. Цзиньянь вместе со своей ассистенткой будет расследовать особо изощрённые и жестокие убийства, в то время как у одного из маньяков-убийц свои планы на гениального психолога.

Смотреть онлайн
Происхождение трех жизней
2023 Китай романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Это просто развод
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы