Детектив Тан Лан
2010 Китай детектив, комедия

Ошибочно осужденный Ду Бай Лун сбегает из тюрьмы — он хочет отомстить судье, который отправил его за решетку. У детектива Тан Лана совсем немного времени, чтобы найти Ду Бай Луна и защитить судью, а у адвоката Хуан Цюэ совсем немного времени, чтобы оправдать Ду Бай Луна.

Смотреть онлайн
Брачный контракт
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Кан Хе-су стала вдовой в результате несчастного случая. Она остается одна с маленькой дочкой на руках. После смерти мужа Хе-су семь лет работает на временных подработках без единого дня отпуска, потому что должна оплачивать долги мужа кредиторам, которые угрожают забрать дочь. Но через некоторое время измученная мать-одиночка случайно узнает, что матери владельца ресторана, в котором она работает, нужна трансплантация печени, и что владелец ресторана Чи-хун ищет женщину, чтобы сначала жениться, а потом сделать её донором печени для матери за большие деньги. Хе-су предлагает заключить сделку и стать его временной женой.

Смотреть онлайн
Маэстро
2023 Корея Южная драма, музыка, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Нефрит и цветок персика
2022 Китай комедия, мелодрама, история, романтика

Смотреть онлайн
Уроборос
2015 Япония боевик, детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель - найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы