Песня, никому не известная
2010 Индия мелодрама

18-летняя девушка Гит выходит замуж за мужчину по выбору своей семьи — незнакомца по имени Дев. Но на свадьбе из родственников жениха присутствуют только женщины, в том числе, его сестра Наинтара. Через несколько дней после свадьбы молодожены приезжают в аэропорт, чтобы улететь в Канаду. Здесь супруг Гит подмешивает ей в кофе снотворное и бросает её в аэропорту, а сам, забрав все подаренные ему ценности, улетает в Канаду вместе с Наинтарой, своей настоящей женой. Очнувшись девушка ищет поддержки у родственников. Вскоре Гит узнает, что беременна. Родственники требуют от неё сделать аборт. Гит отказывается, и они решают её убить, чтобы скрыть позор...

Смотреть онлайн
Голоден!
2012 Япония драма, еда, романтика

Эйске, бывший басист в рок-группе, отказался от своей мечты стать известным музыкантом, чтобы возглавить семейный французский ресторан. Девушка Эйске – Мария, банковская служащая, шокированная этой новостью, начинает задаваться мыслью: а нужен ли ей теперь такой парень? Но тут появляется новый персонаж – Чие, двадцатилетняя студентка, чья первая встреча с Эйске заканчивается взаимной неприязнью. Но стоило Чие только попробовать блюда, приготовленные Эйске, как всё изменилось. Любовный треугольник! Кого же выберет Эйске?

Смотреть онлайн
Посланники
2021 Аргентина, Мексика детектив, триллер, ужасы

Два священника из Ватиканской конгрегации вероучения прибывают в Сан-Акачо, небольшой городок в Мексике, в качестве посланников. Они идут с целью проверки предполагаемого чудесного исцеления другим священником, который таинственным образом исчезает. Вскоре после прибытия туда они находят на окраине психиатрическую общину, которая, кажется, скрывает не одну тайну, касающуюся чудес и исчезновений, происходящих там.

Смотреть онлайн
Полночный музей
2023 Таиланд мистика, ужасы, фэнтези, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Маленькая госпожа
2020 Китай драма, история, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы