Дыши: В тени
2020 Индия детектив, драма, криминал, триллер

Неизвестный крадёт у психиатра малолетнюю дочь и через несколько месяцев, когда отчаявшиеся родители уже готовы на всё, требует убить нескольких известных людей.

Смотреть онлайн
Двенадцатая секунда
2021 Китай триллер, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Восходящее солнце: Вслед за мечтой
2014 Таиланд боевик, криминал, мелодрама, романтика, драма

Рю Онидзука, двоюродный брат Такэси, по согласованию семей обручён с юной Маюми. И хотя Рю нравится Маюми, он считает, что для брака она ещё слишком молода. Он разрывает помолвку, но спустя годы осознает, что совершил ошибку, и теперь всеми силами пытается вернуть Маюми.

Смотреть онлайн
Парочка под прикрытием
2013 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, романтика, криминал

Гиль-ро всегда хотел быть шпионом с тех самых пор, как в детстве посмотрел фильмы про агента 007. Он добрый, состоятельный и стильный. Он наконец-то попадает в национальную разведку, но в будущем это сулит ему много трудностей. Ким Со-вон - умная и сильная, но с тяжелым финансовым положением. Ей приходится много работать, чтобы прокормить свою семью.

Смотреть онлайн
Вспомни, Гёнюль
2015 Турция драма

Круглой сироте на свете жить тяжело. Это в полной мере испытала главная героиня сериала. Родители Гёнюль погибли, когда девочка была еще совсем ребенком. Малышку отправили в интернат, где она воспитывалась до своего совершеннолетия. С малых лет Гёнюль приходилось самой себя защищать, терпеть обиды и издевательства окружающих. Повзрослев, Гёнюль выучилась и нашла хорошее место медсестры. На работе её любят и ценят, мужчины добиваются расположения девушки. А Гёнюль никак не может решить, кому отдать своё сердце.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы