Принцесса-хулиганка
2021 Китай комедия, мелодрама, история, романтика, драма

Смотреть онлайн
В те дни
2023 Япония драма, триллер

Март 2011 года. Правительство и сотрудники АЭС Фукусима-1 пытаются справиться с последствиями Великого восточно-японского землетрясения.

Смотреть онлайн
Влюблённые с Хэундэ
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Прокурор Ли Тхэ-сон внедрился в семью гангстеров, но попал в аварию. Он теряет память и искренне верит, что он бандит, и даже влюбляется в дочь гангстера. Но у Тхэ-сона уже есть невеста.

Смотреть онлайн
Мисаки — лучшая!!
2011 Япония драма, комедия, молодость

Однажды, Мисаки, лучшая хостесс клуба в Роппонги совершенно неожиданно для всех решила стать школьной учительницей! Из всех классов, её назначают руководителем 2Z, это специальный класс, который состоит из нарушителей порядка в школе. Но, обладая положительной энергетикой, она берётся за этих учеников, не собираясь сдаваться!

Смотреть онлайн
Серангун Роуд
2013 Австралия, Сингапур детектив, драма, криминал

События сериала разворачиваются в экзотическом, бурно развивающемся Сингапуре 1960-ых годов. Родившийся в Австралии Сэм Каллаган, чьё детство во время Второй Мировой Войны прошло в японском концлагере Чанги, а юность во время Войны в Малайе за независимость от Великобритании, глубоко травмирован событиями его жизни. И когда соседка Патрисия просит его помочь сохранить на плаву детективное агентство её покойного мужа, Сэма затягивает в водоворот непредсказуемого опасного мира, в котором китайские банды борются за контроль на улицах, разведчики иностранных держав усиливают политическую нестабильность, и не утихают расовые конфликты.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы