Белый замок
2023 Китай дружба, драма, медицина

Смотреть онлайн
Повсюду ты
2019 Турция комедия, мелодрама

Демир готовится к переезду в новый дом, и вдруг выясняется, что на его жилище претендует еще один человек – девушка по имени Селин. Как оказалось, молодые люди стали жертвами мошенника – с них обоих взяли деньги и сдали дом двум людям. А Демир с Селин отличаются завидным упрямством, никто не хочет уступать дом, считая что именно он имеет право жить в нем. Так и не поделив дом они едут на работу, где выясняется, что Демир – новый руководитель компании. Теперь у Селин вдвойне сложная задача.

Смотреть онлайн
Факультатив
2020 Корея Южная драма, криминал, триллер, психология, молодость

Так вышло, что скромный отличник-старшеклассник Чи-су живёт без родителей. Чтобы сводить концы с концами и накопить на обучение в хорошем университете, парню приходится вести двойную жизнь и зарабатывать криминальной деятельностью. Цель Чи-су — 90 млн. вон, и он собрал уже больше 60, умудрившись организовать с помощью мобильного приложения службу охраны проституток. И ему удаётся скрывать вторую сторону своей личности, пока однажды одноклассница из богатой семьи не узнаёт его секрет.

Смотреть онлайн
Чосонский запрет на вступление в брак
2022 Корея Южная история, комедия, мелодрама, мистика, романтика

Семь лет назад потеряв королеву, чосонский правитель Ли Хон запрещает заключение браков по всей стране. Однажды судьба сводит его с брачной мошенницей, которая утверждает, что может впустить в себя дух его покойной супруги.

Смотреть онлайн
Я уже там была
2020 Корея Южная драма, комедия, романтика, повседневность

В семье Сон никогда не бывает спокойно.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы