Злая наука
2004 Австралия драма, комедия, приключения, семейный, фантастика

Тоби – обычный тинейджер, душа компании, его голова забита мыслями об уроках и девчонках. Элизабет — амбициозна и злопамятна, она — любимица учителей, но никто из сверстников не хочет с ней дружить. Однажды, во время лабораторной работы в школе оба подростка, под воздействием странного магнитного излучения, в одночасье превращаются в научных гениев. И теперь парочка способна творить чудеса — управлять погодой, делать машины невидимыми, а газонокосилки летающими. Они способны даже вызвать из глубин прошлого исполинский образ голодного динозавра Т-Рекса. Стоит ли говорить о том, что спокойным школьным будням пришел конец – каждый день происходит череда невероятных происшествий. Никто и не догадывается, что виновники происходящего – ученики Джонсон и Хоук. Элизабет упивается внезапно приобретенной силой и властью и строит коварные планы мести. Тем, кто не любил ее раньше, теперь следует не сладко! И сдержать ее манию величия способен только Тоби. Так кто же победит в этом сражении гениев?

Смотреть онлайн
Одержимые любовью
2005 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Студент Со Ган-ок учится не особо успешно и не старается чего-либо достичь. Юноша плывет по течению, не занимается поиском смысла жизни, встречается с одноклассницей. Юль-джу – учительница, жизнь которой спокойна и размеренна. Неожиданно ученик с учительницей понимают, что они испытывают друг к другу светлые чувства, но это любовь, которую непременно осудят окружающие. Однако мнение людей не заботит влюбленных.

Смотреть онлайн
Жена за деньги
2001 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Отравленная любовь
2020 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика

После пережитой в детстве трагедии, испытав испуг или шок, на следующие 10 часов Фан Янь впадает в состояние похожее на лунатизм. Однажды она встречает человека, который дарит ей надежду на исцеление, — Ши Мэна, генерального директора продюсерского агентства. Однако Фан Янь, не успев его как следует рассмотреть, по ошибке решает, что это был его брат, талантливый музыкант Ши И. Девушка делает всё, чтобы вновь встретиться с Ши И, но судьба как назло подсовывает ей вредного Ши Мэна, на которого она к тому же теперь вынуждена работать.

Смотреть онлайн
Король моего романа
2016 Тайвань комедия, мелодрама

Гао Бинбин пытается достичь своей мечты и стать успешной в индустрии еды, верит в реинкарнацию и пару на семь жизней. С самого детства она видит во сне своего возлюбленного, лицо которого размыто, и , кажется, нашла его в лице бывшего учителя Брюса Ли - мастера десертов. Но судьба то и дело сталкивает девушку с доктором Ваном. Теперь Бинбин предстоит определить, кто же из этих двоих предназначен ей судьбой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы