Школа «Мадзисука»
2010 Япония драма, комедия, боевик, молодость

Скромная и тихая с виду девушка Ацко Маэда переводится в женскую школу, где царит хаос и разгром. Где разные группировки сражаются за лидерство. Где на уроках ученицы занимаются чем попало, но только не учёбой. Местные крутые девицы сразу цепляются к новенькой, однако вскоре становится ясно, что эта девушка не такая простая, как кажется на первый взгляд. А в её прошлом таится что-то, о чём она никому не рассказывает.

Смотреть онлайн
Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
2013 Корея Южная мелодрама, фантастика, мистика, романтика, сверхъестественное

Потеряв брата, молодой телеведущий приобрёл возможность перемещаться в прошлое, чтобы изменить настоящее. Но есть одно НО — переместиться он может только 9 раз.

Смотреть онлайн
Экстренное расследование
2020 Корея Южная детектив, комедия, криминал, боевик, мистика, драма

Чтобы любыми средствами ловить преступников, полицейский детектив объединяется с идейной ведущей телепередачи о криминале.

Смотреть онлайн
Верная жена
2016 Таиланд боевик, драма, история, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Выживание в Чосоне
2019 Корея Южная боевик, история, фантастика, романтика, фэнтези

Хан Джон-нок когда-то входил в национальную сборную по стрельбе из лука, но теперь выживает как может и работает курьером. Впервые за 7 лет он встречает свою первую любовь, которая живёт в реабилитационном центре. Вскоре происходят фантастические события, и Джон-нок переносится в 1562 год, где знакомится с мясником Лим Ккот-чоном.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы