Всё в порядке, это любовь
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Молодая психиатр Чи Хэ-су привыкла ставить всем диагнозы, не исключая себя — по её мнению она страдает тревожным расстройством и боязнью близости. Однажды ей посчастливилось участвовать в одном телешоу с автором бестселлеров и радиоведущим Чан Джэ-ёлем, страдающим от обсессивно-компульсивного расстройства, который два года назад подвергся нападению. Впечатление у девушки о нём сложилось не самое хорошее, а вот она, наоборот, очень заинтересовала писателя.

Смотреть онлайн
Бумажная луна
2023 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, романтика

Замужняя домохозяйка от скуки устраивается на работу в банк и начинает присваивать деньги VIP-клиентов.

Смотреть онлайн
Достоинство джентльмена
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.

Смотреть онлайн
Карибский цветок
2013 Бразилия драма, мелодрама

Касиано, Эстер и Алберто дружат с самого детства и проживают на красивейшем побережье Рио Гранде ди Сул. Пока Эстер и Кассиано наслаждаются своими романтическими отношениями, Алберто вынужден заниматься делами своей семьи Альбукерке и становится во главе семейного бизнеса. Между тем у Кассиано тоже есть мечта. Он хочет стать пилотом ВВС и покорить небо. А вот Эстер становится местным гидом и сопровождает туристов. Внезапное возвращение Альберто в родной город ставит все с ног на голову. Сам Алберто понимает, что его чувства к Эстер, которые таились в его сердце, не прошли и вспыхнули с новой силой, и теперь он готов сразиться со своим другом за сердце девушки.

Смотреть онлайн
Булавки и пудра
2013 Япония драма, романтика, молодость

Cтаршеклассник Кавамура Кёносуке — наследник семьи, насчитывающей много поколений актеров театра кабуки. Никто не сомневается, что Кёносуке продолжит семейную традицию, но сам он относится к кабуки с прохладцей, из-за чего его актерское мастерство весьма посредственно. Саваяма, напротив, не имеет никаких связей и пробивался в мир кабуки самостоятельно, но своим рвением и талантом многого достиг. И вот эти двое становятся соперниками не только на сцене, но и в любви — оба положили глаз на симпатичную одноклассницу Тибу Аяме, которая к тому же является фанаткой кабуки...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы