Дорогой дизайнер
2020 Китай бизнес, романтика, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Неземной сёрфинг
2012 Австралия семейный, фантастика

В штормовую ночь на побережье австралийского городка терпит крушение космический корабль. На его борту — две инопланетянки с планеты Люмина: Зоуи и Кики. Внешне они не отличаются от людей, но обладают уникальными способностями. Теперь путешественницам предстоит не только адаптироваться к новым условиям жизни на незнакомой планете, но и научиться управлять своими суперсилами. И конечно, нельзя упустить шанс насладиться прелестями Земли: например, познакомиться с новыми друзьями, испытать незабываемые эмоции и покататься на сёрфе. Оказывается, в этом виде спорта Зоуи и Кики способны дать фору любому профи.

Смотреть онлайн
Наш переводчик
2023 Китай бизнес, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
История одного клана
2015 Аргентина биография, драма, криминал, триллер

На первый взгляд, аргентинская семья Пуччио была самой обычной. Её глава, харизматичный отец с запоминающимся именем Архимед, жил вместе с женой, двумя дочерьми и двумя сыновьями в просторном особняке. Каждый день Архимед подметал двор, дети ходили в школу, старший сын Алехандро играл в регби. Ничто не выделяло их среди других таких же семейств, кроме одного: они похищали богатых людей.

Смотреть онлайн
Вернуться в 1997
2012 Корея Южная комедия, мелодрама

Сон Щи-вон — обычная энергичная школьница. Но энергию она тратит не на учёбу и раздумья о будущем, а на любовь к популярной группе H.O.T. и, в особенности, к одному из её участников — Тони Ану. Она готова сутками караулить у дома любимой звезды и уверена, что однажды станет его женой. Её подружка по безумию Мо Ю-джон гораздо менее верная и постоянно в кого-нибудь влюбляется. Но однажды она спрашивает Щи-вон, стоит ли ей признаться в любви Юн-джэ. Юн Юн-джэ — лучший ученик в классе и по совместительству друг детства Щи-вон. Они росли вместе, и теперь Юн-джэ в неё влюблён. Однако в соперниках у него не только Тони Ан, но ещё и лучший друг Кан Джун-хи, увлекающийся танцами и скрывающий одну тайну.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы