Старомодный интерн
2020 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Окончив вуз, Ка Ёль-чхан устраивается интерном, но вскоре ему приходится оставить эту должность из-за устаревших взглядов и методов своего начальника. Парень находит другую работу в компании, производящей рамён, где очень быстро поднимается по карьерной лестнице, благодаря своим необычным стратегиям планирования и агрессивной маркетинговой политике. Вскоре к Ён-чхалю приставляют интерна - его бывшего начальника с первой работы.

Смотреть онлайн
Возлюбленный принцессы
2011 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика, политика

Разве думала юная принцесса Сэрён, что полюбит того, кому суждено стать мужем её сестры - наследной принцессы их страны? Разве знал Ким Сын-ю, что любовь изменит всю его жизнь и обречет его на безумные страдания и боль. Но как отказаться от той, что навеки поселилась в его сердце? И как стать женой другого, когда все мысли только о нём?

Смотреть онлайн
Небеса, озарённые любовью
2020 Таиланд комедия, романтика, драма, медицина

Смотреть онлайн
Справедливость
2016 Бразилия драма, криминал, триллер

Разные люди, герои четырех трагических историй, ищут справедливости.

Смотреть онлайн
Айрис
2009 Корея Южная боевик, мелодрама, триллер, романтика, криминал

Ким Хён-джон и Чин Са-у – неразлучные друзья. Поcле поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сын-хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием Айрис, которая держит их всех под прицелом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы