Трое пап и одна мама
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, семейный

На-ён и Сон-мин женаты уже три года и очень любят друг друга, но все не так радужно. Сон-мин бесплоден, а На-ён не представляет своей жизни без детей. Но разве в современном мире это большая проблема? Достаточно лишь найти подходящего донора. А зачем долго искать, если у Сон-мина есть три закадычных друга, которые идеально подходят по всем параметрам и согласились ему помочь.

Смотреть онлайн
У неба есть солнце
2020 Таиланд мелодрама, боевик, бизнес, романтика, драма

Молодой бизнесмен Пол полон решимости отомстить своему отцу, который ради другой женщины бросил их с матерью и захватил её компанию. Шаг за шагом реализуя свой план, Пол внезапно встречает любовь в лице очаровательной дочери новой жены отца.

Смотреть онлайн
Диктор новостей
2021 Австралия драма

Действия разворачивается в середине 1980-х годов в новостном отделе коммерческой телестанции. Молодой репортёр Дейл Дженнингс и амбициозная диктор Хелен Норвилл объединяются, чтобы внедрить нетрадиционный подход к подаче новостей и освещению различных серьёзных инфоповодов.

Смотреть онлайн
Весна моей жизни
2014 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Сериал расскажет о неизлечимо больной пациентке, которой делают пересадку сердца, и она получает новый шанс в жизни.

Смотреть онлайн
Я тебя помню
2015 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, психология, драма

«Мой сын — монстр» — эти слова маленький Хён нашёл в дневнике своего отца. Потеряв отца и младшего брата в раннем детстве, он не может отделаться от чувства вины за прошлое, которое он едва помнит. Теперь он — звезда криминалистики и, возможно, именно теперь настало время найти ответ на самый главный вопрос — кто же на самом деле этот монстр?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы