Южный ветер знает моё настроение
2023 Китай мистика, романтика, повседневность, мелодрама

Смотреть онлайн
Сетка
2022 Корея Южная боевик, триллер, фантастика, фэнтези, мистика, Sci-Fi

В 1997 году некая призрачная сущность спасла человечество и после исчезла. 24 года спустя она объявляется снова и помогает серийному убийце сбежать от правосудия. Загадочного призрака пытаются поймать полиция и спецслужбы.

Смотреть онлайн
Что ты затеяла, лиса?
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Ей 33. Она работает в мужском журнале, пишет эротические статьи. Детей нет, муж тоже отсутствует. Ах да, она ещё девственница. Ему 26. Он сбежал из дома, мотался по разным странам. И он - младший брат её лучшей подруги. Ещё у него нет девушки, университет так и не окончен, откос от армии успешно проводится уже несколько лет. И, о ужас, он тоже девственник.

Смотреть онлайн
Превзойти богов: Приход чёрного войска
2019 Военное, Детектив, Космос, Сверхъестественное, Фантастика, Экшен

Смотреть онлайн
Пиратские острова
2003 Австралия боевик, драма, приключения, семейный, фантастика, фэнтези

До чего могут довести виртуальные компьютерные игры? До реальных приключений! Пятнадцатилетняя Кейт Реддинг и ее младшие брат и сестра так увлекаются новой компьютерной игрой, что их затягивает в другую реальность! Они попадают в край пиратов, сокровищ и таинственных островов. Не зная, как вернуться назад, в свой мир, дети разбивают лагерь на лоне экзотической природы. Лагерь превратится в небольшую военную базу, когда им придется отбиваться от Капитана Черное Сердце с компанией пиратов и от банды детей-бродяг. Кейт, Николас и Сара узнают, что единственный способ вернуться домой - закончить игру, победив всех врагов в неравной битве, и отыскав пиратский клад.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы