Знаменитость
2003 Бразилия драма, мелодрама

Однажды красивая студентка Мария Клара погружается в мир славы, о котором раньше она даже не могла и мечтать. Сначала успешная песня, затем парфюмерная линия, обложки журналов и безумная популярность. Всем этим она обязана композитору Вагнеру, с которым решает связать жизнь. Однако в день свадьбы Вагнер умирает от рук сумасшедшего Убалду, пытающегося доказать, что та самая песня была написана именно им. Это событие полностью изменило жизнь Клары. Пытаясь отвлечься, Клара начинает писать музыку и вскоре становится уважаемым импресарио, не пренебрегая, между тем, доходами, которые приносит ей лицензированная марка «Summer Spell», названная в честь песни, которая когда-то сделала ее знаменитой.

Смотреть онлайн
Король хип-хопа
2019 Корея Южная музыка, молодость, драма

История о четырёх молодых людях, чья жизнь проходит под влиянием хип-хопа.

Смотреть онлайн
Якамоз S-245
2022 Турция боевик, драма, триллер, фантастика

На Землю обрушивается катастрофа. Морской биолог-исследователь борется за выживание вместе с экипажем подводной лодки, когда вдруг открывается заговор.

Смотреть онлайн
Тайные дела подружек невесты
2019 Австралия драма, мелодрама, триллер

Идеальная свадьба Оливии медленно, но верно становится сущим кошмаром, когда в жизни одной из подружек невесты появляется незнакомец, способный раскрыть все похороненные секреты.

Смотреть онлайн
Непокорная
2006 Австралия комедия, семейный, фэнтези

Тейлор только вступила в переходный возраст, приносящий с собой множество трудностей: взросление, игра гормонов, выходки любящих, но очень эксцентричных родителей и постоянная конфронтация со сверстниками. Не говоря уже о переживаниях первой неразделенной любви Безумное путешествие по жизни Тейлор Фрай, в то время как она общается с друзьями, разрешает проблемы в школе, борется со своей буйной фантазией и родителями, часто ставящими ее в неловкое положение, понравится не только детям, но и их родителям.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы