Любовь и искупление
2020 Китай боевик, драма, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Личинки
2011 Корея Южная комедия, мультфильм

Два закадычных друга-личинки, живущие под решеткой канализационного люка, наслаждаются жизнью по полной программе. Приятели устраивают себе вечеринки со знакомыми насекомыми, спасаются бегством от подводных чудищ и никогда не унывают.

Смотреть онлайн
Одержимые любовью
2005 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Студент Со Ган-ок учится не особо успешно и не старается чего-либо достичь. Юноша плывет по течению, не занимается поиском смысла жизни, встречается с одноклассницей. Юль-джу – учительница, жизнь которой спокойна и размеренна. Неожиданно ученик с учительницей понимают, что они испытывают друг к другу светлые чувства, но это любовь, которую непременно осудят окружающие. Однако мнение людей не заботит влюбленных.

Смотреть онлайн
Женщина Лоренсо
2003 Венесуэла, Перу мелодрама

Окружающие считают брак Лауриты и Лоренсо весьма удачным. Лоренсо — красивый, благородный, образованный, богатый мужчина и просто обожает свою жену. Она – красивая, элегантная женщина, настоящая светская дама и идеально подходит такому мужчине, как он. Однако, не все то золото, что блестит, и что-то у этой пары явно не так. Лаурите наскучил ее брак, и это обстоятельство вызывает целую серию событий, которые никто не в состоянии контролировать. Все начинается с появления Алекса, молодого легкомысленного корыстолюбца, основным занятием которого является соблазнение богатых женщин, а работа персональным тренером помогает ему сближаться с ними.

Смотреть онлайн
Укушенная
2014 Канада детектив, драма, ужасы, фэнтези

История о Елене, единственной в мире женщине-оборотне, которая, спустя годы после того, как ее укусили, работает фотографом в Торонто и старается сохранить в тайне правду о себе...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы