Уэнтуорт
2013 Австралия драма, криминал, триллер

Би Смит попадает в тюрьму по обвинению в покушении на убийство мужа. Смит отправляют в Уэнтуорт, где она живёт, пока не состоится суд. Начав свою тюремную биографию в нижней части иерархии Уэнтуорта, Би вынуждена научиться выживать в тюрьме.

Смотреть онлайн
Я влюбилась в голограмму
2020 Корея Южная мелодрама, фантастика, романтика, драма, Sci-Fi

Девушка Хан Со-ён страдает от прозопагнозии (невозможность узнавать лица) и поэтому решает стать затворницей. Однако её жизнь меняется, когда она начинает использовать заботливого голографического помощника Холо, чья внешность основана на разработчике Ко Нан-до. Сам прототип оказывается не таким человечным, как его цифровая копия.

Смотреть онлайн
Девочка-уборщица
2007 Япония драма, комедия, фэнтези

Эта история про нерасторопную, но очень трудолюбивую девушку — Момоко. Волей случая она была переведена из отдела, занимающегося обслуживанием свадеб, в отдел похорон. И теперь бедная Момоко должна заниматься не совсем приятной работой: отмывать асфальт от крови, ходить в морг и часто видеть трупы...Но, Боже мой, трупом оказывается бывший учитель Момоко... Момоко обладает даром. Всякий раз, как она прикасается к умершему, который вызывал у нее сильные чувства, она путешествует назад во времени, чтобы спасти человека от смерти... Вот и в 1-й серии Момоко дотрагивается до учителя и попадает в утро сегодняшнего дня, где попытается предотвратить его смерть....

Смотреть онлайн
Весна Даль-джа
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

32-летняя О Даль-джа - менеджер магазина на диване. Она красива, горда, умна, успешна и одинока. Желая отомстить бросившему ее мужчине, она заключает контракт с мальчиком по вызову. Когда до нее доходит, сколько денег она заплатила, становится поздно. А тут еще на горизонте появляется и её долгожданный принц. Итак, трое мужчин и одна Даль-джа. Кому же повезет?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы