Улыбнись своей судьбе
2022 Турция драма

Девушки Эда и Ярен выросли в сиротском приюте и дружат с детства. Вступая во взрослую жизнь, им предстоит пережить множество непростых испытаний.

Смотреть онлайн
Старая школа
2014 Австралия комедия, криминал

Тед МакКейб, отставной полицейский, и Ленни Кэхилл, бывший преступник, собираются вместе, чтобы раскрывать преступные махинации и делать на этом деньги, избегая при этом гнева полиции и преступного мира.

Смотреть онлайн
Дикая река
2022 Австралия детектив, драма, криминал, триллер

Выйдя из тюрьмы, Мики Андерсон возвращается в родной городок. Вскоре в округе происходит громкое убийство, и девушка становится главной подозреваемой. Теперь ей нужно доказать свою невиновность.

Смотреть онлайн
Принц превращается в лягушку
2005 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика

Начинается всё совсем не как в сказке – однажды Тянь Юй встретит своего миллионера принца и... в ответ на просьбу помощи потребует от него, чтобы он купил у неё жвачку за сотню баксов. А окосевший принц конечно же... мгновенно развернётся и сделает девушке ручкой. Но вы не думайте, этим дело, конечно, не закончится. Тянь Юй ещё успеет не раз развести его на деньги. И колечко обручальное ненароком стырит, и машиной собьёт. А когда он с перепугу потеряет память, ещё и устроит его в их семейный магазин бесплатной рабочей силой. Чем закончится эта история?

Смотреть онлайн
Хитрость незамужней женщины
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

На Э-ра больше всего заботится о своей внешности, полагая, что красота даст ей возможность лучше устроиться в жизни. Она встречает Чха Джон-у, подающего надежды выпускника инженерного факультета, и по совету матери выходит замуж по расчету. Но вскоре жалеет о своем выборе, когда все начинания мужа идут крахом, и разводится с ним. Развод с любимой женой подталкивает мужчину работать ещё упорней и с такой мотивацией он становится крайне успешным IT-разработчиком.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы