Список покупок убийцы
2022 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, мистика

Хотя Ан Дэ-сон и обладает превосходной памятью и усидчивостью, всё равно несколько лет не может сдать экзамен на госслужащего. При поддержке мамы и своей девушки-полицейской он не оставляет попыток и пока работает на полставки в мамином магазине на окраине Сеула. Когда по соседству происходит убийство, Дэ-сон выясняет, что единственная улика, которая поможет вычислить преступника, — чек из их магазина.

Смотреть онлайн
Гора Бетааль
2020 Индия боевик, триллер, ужасы

В связи с планами модернизации отдалённых районов Индии принято решение проложить железную дорогу, в том числе и через недостроенный ещё британскими колонизаторами туннель в горе. Это место охраняют местные племена, так как на заваленном камнями туннеле лежит древнее проклятие. Представители строительной компании не церемонятся с дремучими верованиями и под предлогом борьбы с террористами призывают отряд военных, чтобы те справились с местными. Но открыв вход в запретное место, рабочие тут же становятся жертвами чего-то неведомого, и теперь военным и немногим гражданским предстоит иметь дело с армией восставших из мёртвых британских солдат.

Смотреть онлайн
Арсенал военной академии
2019 Китай боевик, военный, история, мелодрама, романтика

Се Сян вместо брата отправляется в знаменитую Военную академию. В процессе обучения она будет не только пытаться скрыть, но и преодолеть свои женские страхи и слабости, проходя через тяжелые испытания. Благодаря своим усилиям, девушка не только добивается превосходных результатов, чем завоевывает уважение инструкторов, но и заставляет влюбиться в неё двух выдающихся коллег-мужчин.

Смотреть онлайн
Безмолвное чтение
2023 Китай боевик, триллер, мистика, психология

Смотреть онлайн
Три жизни, три мира: Личный дневник
2020 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы