Кошмарный учитель
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, ужасы, мистика, молодость, сверхъестественное

Учитель старших классов частной школы Ёсан получил травму и попал в больницу. Учителя на замену зовут Хан Бон-гу, и это непростой человек - с его появлением в школе начинают происходить странные вещи.

Смотреть онлайн
Влюбленность
2019 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Моя маленькая принцесса
2016 Китай комедия, мелодрама, музыка, романтика, молодость

Студенты престижного художественного института в большинстве своем из обеспеченных семей. Главная героиня — незаконнорожденная дочь, наследница крупного состояния. На первый взгляд, героиня страдает синдромом принцессы, однако внутри она таит много страхов и обид. Страдает по богатому сокурснику, который не желает её замечать. За всем этим со стороны наблюдает небогатый парень, талантливый студент, которому через многое предстоит пройти с главной героиней.

Смотреть онлайн
Мама
2013 Турция драма

История об одной девочке, которая подвергалась жестокому обращению со стороны взрослых – матери, работающей в павильоне, и ее любовника. Но Туче, несмотря на тяжелую жизнь, - ребенок очень нежный, много фантазирующая, строящая воздушные замки. Туче уверена, что однажды ее жизнь наладится. Что и происходит, когда она встречает Зейнеп. Зейнеп начала временно работать в школе, дожидаясь ответа от одного университета насчет ее проекта. И день за днем наблюдая за Туче, Зейнеп замечает, насколько тяжело приходится ребенку, как та голодает и ходит в синяках... В Зейнеп просыпается материнский инстинкт, забыв о своих планах, о мечтах, она решает посвятить свою жизнь маленькой Туче. Поэтому она похищает девочку и увозит далеко, чтобы начать новую жизнь...

Смотреть онлайн
Предназначение любви
2020 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Парень Плапол считает всех женщин эгоистичными и меркантильными, ведь его мать бросила семью, когда он был маленьким. Новую жену отца Прапол воспринимает исключительно как охотницу за богатством, и потому разрывает отношения с отцом и покидает родной дом. Вскоре он знакомится с очаровательной певицей Пантаван, которую из-за популярности среди мужчин он также считает меркантильной и расчётливой. Но Пантаван подобные оскорбления терпеть не намерена.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы