Медведи-соседи
2011 Китай комедия, мультфильм, приключения

В прекрасном заповедном лесу мирно уживаются звери и птицы. Но однажды туда приходит злой и хитрый дровосек — он хочет полностью вырубить нетронутый лес! Хорошо, что лесные просторы охраняют храбрые и могучие медведи-соседи — вдвоем они справятся с любой опасностью и проучат подлого дровосека.

Смотреть онлайн
Меч и цветок
2013 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика

Му-ён, дочь короля Когурё Ёнрю, влюбляется в Ён-чхуна, сына убийцы собственного отца. Её душа разрывается между местью и любовью. Ён-чхун хоть и является сыном дворянина, никогда не сможет подняться высоко, так как был рожден от наложницы. Получив приказ отца убить любимую женщину, он будет вынужден выбирать между долгом и любовью.

Смотреть онлайн
Деревня: Секрет Ачиары
2015 Корея Южная триллер, мистика, ужасы, сверхъестественное

Тихая и мирная деревушка Ачиара ничем не привлекала к себе внимания, пока однажды там не обнаружили тайное захоронение. Эта ужасная находка потрясла местных жителей и запустила целую цепочку таинственных событий.

Смотреть онлайн
Мне так тепло с тобой
2022 Китай комедия, романтика

Смотреть онлайн
Путешествие на Запад
2011 Китай боевик, приключения, восточные единоборства, фэнтези

По поручению бодисатвы Гуаньинь благочестивый монах Сюань Цзан отправляется в Индию за священными свитками. Его учениками и верными спутниками становятся ловкий Царь обезьян Сунь Укун, человек-свинья Чжу Бацзе, конь-дракон и могучий монах Ша Сэн. Многочисленные демоны и оборотни пытаются остановить Сюань Цзана, но при поддержке верных друзей благочестивый монах из всех схваток со злом неизменно выходит победителем.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы