49
2013 Япония комедия, молодость, драма, сверхъестественное

История об ученике средней школы Кагами Дане. Он не очень хорош в учебе и спорте, поэтому проводит большую часть своего свободного времени дома. Однажды, дух его умершего в результате несчастного случая отца входит в тело Дана. Его отец был из тех счастливчиков, которые выделяются во всем, и теперь Дан стал таким же. Он начинает хорошо играть в баскетбол и становится популярным среди одноклассников, а самая популярная девочка в школе обращает на него внимание. Школьная жизнь идет удивительно хорошо, но из-за резких изменений близкие начинают подозревать неладное.

Смотреть онлайн
Банановые мальчики
2012 Китай комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
У меня есть любовница
2015 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Хэ-ган - успешный адвокат, но ей этого мало. Она стремится стать еще более успешной. Подобные амбиции не могут не оставить отпечаток на семейной жизни женщины, и в частности - на отношениях с мужем Чин-оном. Муж тоже не идеален. Он встретил милую и оптимистичную Соль-ри, так похожую на его жену в молодости. Всё меняется, когда Хэ-ган попадает в аварию и теряет память. Она встречает Пэк-сока и начинает жить жизнью своей сестры-близнеца Ён-ги.

Смотреть онлайн
Пот и мыло
2022 Япония комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Необыкновенный охотник на демонов
2020 Корея Южная детектив, комедия, фэнтези, боевик, мистика, драма, сверхъестественное

«Счётчик» — тайная организация людей со сверхспособностями, которые охотятся за злыми духами и работают под прикрытием в маленькой лапшичной. Сердце организации и по совместительству шеф-повар лапшичной — Чу Мэ-ок с даром целительства. Самый старый и легендарный «счётчик» Чхве Джан-муль занят бухгалтерией организации. Самый молодой — старшеклассник Мун, жертва подозрительной автокатастрофы в детстве, ему только предстоит раскрыть все свои способности и стать центральной фигурой «Счётчика». Ещё есть экстрасенс То Ха-на, способная читать воспоминания и определять местонахождение духов, и бывший коп с амнезией Ка Мо-тхак, обладатель невероятной силы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы