Школьные хроники Анжелы
2013 Австралия комедия

Вернувшись в родные стены после программы «Школа по обмену», Анжела встречает сопротивление со стороны отважных активисток за равноправие и дружбу. Теперь самопровозглашенная «Королева пчел» не остановится ни перед чем, чтобы последнее слово осталось за ней. Бесполезно прятаться за партой или звать на помощь учителя: монстр в юбке уже здесь, и он идет искать следующую жертву!

Смотреть онлайн
Венценосная Богиня
2010 Колумбия драма

Это история о красивой женщине, которая с детства жила в бедности, и мечтала добиться успеха в жизни любой ценой… Она будет использовать свою красоту, чтобы достичь своей мечты и оставить мир ограничений позади. Конкурс красоты откроет двери в роскошную жизнь, но для успеха, ей потребуются сексуальные жертвоприношения. Однако, её сильный характер не даст остаться в этой сфере надолго, и она возьмёт судьбу в свои руки. Девушка, которая будет использовать бедных моделей, для развития мощного наркобизнеса…

Смотреть онлайн
Сглаз
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

Парень изо всех сил старается завоевать девушку своей мечты, но из-за дурацкого невезения у него это не получается — каждый раз, как он чихает, сам на себя накладывает сглаз.

Смотреть онлайн
Сбежавшая принцесса
2012 Корея Южная история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Дом, в котором ты родился – твоя судьба
2019 Турция драма

Говорят, именно дом определяет судьбу – как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь. Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы