Любовь к жизни
2013 Бразилия детектив, драма, комедия, криминал, мелодрама, семейный, ужасы

Всё начинается с того, что семья Хоури отправляется в Перу. Это не просто семья: её глава, Сезар, заведует больницей, а его жена, Пилар, работает в этой больнице дерматологом. И это не просто путешествие: для него есть весьма значительный повод - дочь Сезара и Пилар, Палома, решает пойти по стопам родителей и поступает на медицинский факультет. Однако то, что было запланировано как семейная поездка, превращается в настоящую трагедию стараниями сына Сезара и Пилар, Феликса.

Смотреть онлайн
Счастливый роман
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

После аварии младшая сестра Бо-ни лежит в коме, и, чтобы она очнулась, шаман советует любящей старшей сестре найти мужчину, который родился в год тигра, и провести с ним ночь. Талантливый программист Бо-ни свято верит в предсказания и в свою врожденную невезучесть. Вооружившись банкой соли и красными бобами, она выходит на охоту. Но кто бы мог подумать, что найти тигра на одну ночь так тяжело? Су-хо – математический гений, директор компании по создания виртуальных игр. Возможно, он тот самый «зверь», который нужен Бо-ни. Но как сблизиться с мужчиной, который не верит ни в бога, ни в черта, сторонится людей и отношений? В отношения и без того странной парочки постоянно добавляют колорит всевозможные друзья, знакомые, родственники, бывшие возлюбленные, коллеги и, конечно же, недоброжелатели.

Смотреть онлайн
Дочь Люпена
2019 Япония криминал, приключения, боевик, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Счастливый гороскоп: Инструкция по применению
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Ми-ру — симпатичная и добрая 29-летняя девушка, сотрудница журнала, которая искренне верит, что знаки зодиака играют важную роль в судьбе каждого человека. Однажды она становится ответственной за рубрику любовных историй, именно в этот момент ей в голову приходит идея — весь год поочередно встречаться с представителями разных знаков зодиака, описывая впечатления в журнальной колонке.

Смотреть онлайн
Кто убил Сару?
2021 Мексика детектив, драма, криминал, триллер

Алекс жаждет мести и намерен любой ценой доказать, что на него повесили убийство сестры. Однако в процессе он узнает гораздо больше, чем просто имя настоящего убийцы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы