Озорной поцелуй
2015 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, драма

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая главная героиня безнадёжно влюбляется в лучшего ученика школы. Он не только умён, но ещё и красив и богат. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот. Однажды в результате несчастного случая дом героини разрушается, и они с отцом переезжают к старому его другу, который оказывается отцом этого гения. Сможет ли она растопить его ледяное сердце?

Смотреть онлайн
Ты назови
2016 Турция драма, мелодрама

Влюбленная душа живёт в тёмном и холодном климате. И зной, и свет всегда на один шаг впереди, все в руках твоего любимого. Любовь - это когда два сопротивляющихся сердца каким-то образом воссоединяются, пытаясь приблизиться, отдаляются. Омер для счастья своей младшей сестры, которому остаётся шесть месяцев жизни вступает в игру, даже не ожидая этого. Он вынужден жениться на Зехре из совсем другого мира. Они создадут фиктивный брак на шесть месяцев с брачным договором. Для этого он заплатит Зехре столько, сколько захочет, он покупает у неё её шесть месяцев.

Смотреть онлайн
Чудесные дни
2001 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
За любовью на край света
2014 Таиланд мелодрама, боевик, комедия, романтика, драма

Маттана – красивая избалованная девушка из богатой тайской семьи. Наследница капризна и остра на язык, что не способствует её сближению с окружающими. Однажды Мат узнаёт, что ей в мужья уготован принц Маки из королевства Райя. Вскоре в Таиланд прибывает королевский телохранитель Камин, чтобы забрать будущую жену принца, а заодно научить её уму-разуму. Но строптивая Маттана не желает мириться с браком по расчёту и делает всё, чтобы избавиться от назойливого телохранителя. И кто бы мог подумать, что взаимная неприязнь Маттаны и Камина переродится в пленительную и сжигающую сердце запретную любовь.

Смотреть онлайн
Определенно не сегодня
2021 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы