Времена
2021 Корея Южная триллер, фантастика, мистика, фэнтези, политика

Журналист из 2015 года непонятным образом связывается по телефону с коллегой из 2020 года, и вместе они пытаются предотвратить смерть южнокорейского президента.

Смотреть онлайн
Хороший доктор
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, повседневность, медицина

У Пак Щи-она расстройство аутистического спектра, что не помешало ему преодолеть множество препятствий и стать детским хирургом. Он — гений медицины, но испытывает затруднения в отношениях с людьми.

Смотреть онлайн
Невезучая
2009 Мексика драма

Любовь между Даниэлой и Сантьяго вспыхнула с момента их первой встречи. Но Даниэла выросла в трущобах, а у Сантьяго, сына миллионера Хорасио Родригеса, блестящее будущее бизнесмена. Огромная социальная пропасть разделяет их. Но прошлое Даниэлы хранит тайну, которая может изменить судьбы многих. Несправедливо обвинённый в убийстве своей жены, на свободу должен выйти отец Даниэлы, Диего Монтенегро, жаждущий отомстить настоящему преступнику – Хорасио Родригесу. Чувствам Даниэлы и Сантьяго суждено выдержать немало испытаний, прежде чем возлюбленные смогут соединиться.

Смотреть онлайн
Стратег Канбеи
2014 Япония история, драма

Когда армия Тоётоми взяла в осаду замок Куроды, последний после трёх месяцев обороны сдался, осознав, что объединение неизбежно, как и приход к власти Оды Нобунаги. Хотя его замок считался одним из самых неприступных в стране, Курода присоединился к Тоётоми и служил ему ради блага страны.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы