Поиск
2020 Корея Южная боевик, триллер, военный, мистика, ужасы

Военно-поисковый отряд в демилитаризованной зоне противостоит неведомому противнику.

Смотреть онлайн
Вера
2012 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, романтика, медицина, сверхъестественное

Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа. А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын-су, которой предстоит путешествие в далекое прошлое.

Смотреть онлайн
Райская ферма
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Хан Дон-джу и Ли Да-джи поженились в 19 лет и вскоре развелась. Да-джи - ветеринар, она очень любит лошадей, а Дон-джу - наследник третьего поколения. Он очень упрямый, но в то же время добродушный молодой человек. Прошли годы, оба возвращаются в свой старый дом, и понимают, что их чувства друг к другу никуда не делись.

Смотреть онлайн
Запах клубники
2015 Турция комедия, мелодрама

История любви юной и прекрасной девушки Аслы. Она мечтает стать кондитером мирового уровня. Однажды судьба сведет ее с молодым и богатым парнем по имени Бурак, самым завидным женихом Турции. Встреча не окажется приятной, они возненавидят друг друга. Однажды девушка с подругой уезжает в Бодрум. Каково же было ее удивление, когда в самолете рядом с ней сидел тот самый парень...

Смотреть онлайн
Зачем ты пришёл в мой дом?
2008 Корея Южная драма, комедия, романтика

Ки-дон хочет показать злому и жестокому миру, на что он способен. Он готов пойти на всё ради достижения этой цели. И вот однажды он занимает деньги, чтобы начать свой собственный бизнес, но, как на зло, он занял деньги у очень изворотливых людей, просто-таки акул кредитного мира. Дальше - хуже. У его матери рак, да и младший брат доставляет кучу проблем. А тут он еще должен возвратить 50 тыс. долларов к концу недели, или ему придётся распрощаться с жизнью. Ситуация почти безвыходная. И вот, под грузом стольких проблем, Ки-дон просматривает объявления и наталкивается на «спасательный круг»: очень богатая семья ищет зятя.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы