Любовь сквозь тысячелетие
2015 Китай история, мелодрама, фантастика, комедия, романтика, сверхъестественное

Возможно ли перемещаться во времени и путешествовать в неизвестное будущее? Что случится, если два человека из разных эпох вдруг полюбят друг друга? Как они смогут преодолеть тысячи лет, разделяющие их, и не порвать тонкую красную нить, которая связывает сердца?

Смотреть онлайн
Горячая девчонка
2016 Китай боевик, мелодрама, военный, комедия, романтика

Гуань Сяоди сильна духом и уверена в своих силах. Поэтому она пошла в школу телохранителей, где ценится выдержка, мужественность и устойчивость к трудностям и стрессам. Девушке предстоит отыскать здесь новых друзей, наткнуться на недоброжелателей, а также проверить себя на прочность.

Смотреть онлайн
Не отпускай меня
2016 Япония драма, мелодрама, фантастика, психология, романтика

Кёко присматривает за человеком на операционном столе. На её лице нет никаких эмоций. Она выглядит так, будто сдалась. У Кёко есть миссия. 20 лет назад, Кёко, Томохико и Мива жили и учились в интернате Ёко, который был изолирован от мира и находился в горах. Директор, Эбису Камикава, говорит детям: «С тех пор, как вы родились, у вас есть миссия».

Смотреть онлайн
Я замужем в аду!
2007 Япония драма, комедия

Макимуро Кимико, внештатный журналист и экстраординарная городская девчонка становится членом традиционной японской семьи. Самый властный член семьи Ямамото — мать Исоджиро, Шимако, которая считает, что Кимико — прекрасная жена, чье знание традиционных японских искусств не знает границ. С другой стороны Кимико сентиментальна и плохо готовит, она даже не сможет отличить сямисен (японский музыкальный инструмент) от волынки, если бы от этого зависила ее жизнь. Донимаемая обычаями, у Кимико есть единственное желание никогда не возвращаться в главный Дом снова. Но с вмешательством ее мужа, Исоджиро, который кажется не может отказать своей матери, Кимико, возвращается назад в место, которое она называет Адом, и оказывается в середине сумасшедшей традиции, в которой родственники ее мужа хотят, чтобы она участвовала.

Смотреть онлайн
Влюбляясь в тебя
2020 Тайвань мелодрама, комедия, романтика, спорт

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы