История Яз
2015 Турция драма

Девушке Яз всего восемнадцать лет. Она воспитывалась в интернате. Случайно девушка узнала, что её родители живы, но о дочери ничего не знали. В результате после интерната Яз сразу попала под опеку своих вновь обретенных родителей. Свободолюбивая девушка вначале восприняла эту новость в штыки, ведь она так мечтала ни от кого не зависеть. Яз понадобилось время, чтобы понять: любовь родителей и семья важнее личной свободы... И в особенности, когда в её жизнь постучалась любовь.

Смотреть онлайн
Вне иллюзий
2022 Бразилия мелодрама

Смотреть онлайн
Если бы у голоса была память
2021 Китай драма, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Ростки любви
2012 Япония драма, мелодрама, романтика, молодость

Мику - старшеклассница, всем сердцем мечтающая найти свою судьбу - парня, который однажды помог ей. Но есть одна проблема: она не разглядела его лицо, только запомнила прикосновение. А пока Мику витает в облаках и думает о своём суженом, её отец увольняется с работы и решает превратить их дом в пансион. Так соседом Мику-чан становится самый популярный мальчик в школе – Нарахаси Соухей. Она и представить не могла, насколько сильно изменится её жизнь после этой встречи…

Смотреть онлайн
Метод
2020 Корея Южная детектив, триллер, фэнтези, мистика, ужасы, сверхъестественное

Крупная IT-компания находится под влиянием злого духа. Об этом знают двое — девушка с паранормальными способностями и решительная журналистка.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы