Медики, линия жизни
2019 Мексика драма

Гонсало Олмедо - идеалист, преданный своему делу терапевт, становится главврачом больницы после внезапной смерти своего предшественника. После вступления в должность он обнаруживает недостатки системы здравоохранения. Гонсало создает группу блестящих профессионалов, которые лечат самые сложные случаи, и в то же время пытается залечить раны своей собственной души.

Смотреть онлайн
Солнечное счастье
2011 Тайвань комедия, мелодрама, романтика, драма

В некотором царстве, в притайваньском государстве жили были два совершенно разных человека и вращались они в совершенно разных социальных кругах. Общего у этих двух людей был только…отель – один им управлял, а вторая была горничной. Она - очень ответственная и аккуратная. И, конечно же, прекрасная. Но бедная. Он - тоже милый юноша. Но у него врожденная тяга к идеальному порядку... со всеми вытекающими тяжкими последствиями для окружающих. И, как говорят математики, так векторы сложились, что… сложилось. А тем временем у нашего управленца-маньяка чистоты и порядка не так уж все и в порядке… Однажды Юнь Цзэ узнает, что у него есть сын от первого брака. И он полон решимости стать частью жизни ребенка. Чтобы получить опеку над сыном, ему нужна жена. Юн Юн воспитанница приюта, существование которого зависит от компании Юнь Цзэ. Спасая приют, она вступает в фиктивный брак и подписывает контракт с Юнь Цзэ. Он изо всех сил пытается узнать своего сына, восполнить утраченные восемь лет, а Юн Юн поддерживает его. Сможет ли колючий разведенный генеральный директор стать больше, чем супруг на бумаге для отважной горничной? Настанет ли их солнечный день?

Смотреть онлайн
ДжиФайтерс. Город супергероев
2016 Корея Южная мультфильм, приключения, боевик, фантастика

Обычный 13-летний мальчишка Линн находит по пути домой очень странного бездомного кота и приносит его домой. На самом деле кот оказывается мощным роботом, который принадлежит супер-злодею Гала-Га. Неожиданно Линн обнаруживает, что вместе с котом они могут слиться в скоростного супергероя мальчика-кота. Он пытается оценить свои новые способности и возможности и обнаруживает, что существуют и другие дети супергерои, такие же как он. Они объединяют свои силы и дают благородную клятву защитить свой город от инопланетных злодеев.

Смотреть онлайн
Великий сыщик Филинта
2014 Турция история

Филинта Мустафа — это великий сыщик при Османской империи. В его обязанности входит раскрытие преступлений, но своей миссией он считает борьбу со злом. Он умеет раскрывать самые запутанные злодеяния, а также обнаруживать иностранные сети и следы. Это цель его жизни. В частности, сюжет сериала рассказывает обо всех укладах в министерстве юстиции, которое существовало при Османской империи. Если расследование становится безнадежным и преступления заходит в тупик, то на горизонте появляется великолепный гений, который ничем не уступает Шерлоку Холмсу.

Смотреть онлайн
Побег
2022 Турция боевик, драма, приключения

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы