Изумрудный Феникс
2020 Турция драма

Серхат, внук богатой семьи Демирканларов, идет в армию. После службы он собирается жениться на Зюмрют, которая работает на их фабрике. Тем времене его дядя Адил тоже решает жениться на Зюмрют, не зная об их любви с Серхатом. А роту Серхата отправляют на войну в Сирию. Там их обстреливают, и домой отправляется весть о его смерти. В день свадьбы Адила и Зюмрют Серхат возвращается домой.

Смотреть онлайн
Белая весна
2009 Япония драма

Девять лет назад, чтобы найти деньги на лечение своей подруги, Сакура Харуо связался с якудза и от отчаяния согласился на убийство одного из криминальных боссов. Отсидев, он пытается понять, помогли ли эти деньги, и что стало с его возлюбленной. За душой у Сакуры ни гроша, у него нет профессии, ему негде даже спать. Единственное, что им сейчас движет – желание разобраться, стоило ли ему платить девять лет жизни, и помогла ли эта плата.

Смотреть онлайн
Золотая троица
2011 Таиланд комедия, мелодрама, романтика

История трёх друзей и их отношений с девушками.

Смотреть онлайн
Мир между нами
2019 Тайвань драма, криминал, закон, повседневность

Смотреть онлайн
Я тоже цветочек!
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Темпераментная Чха Бон-cон - полицейский. В один прекрасный день она знакомится с простым парковщиком Со Джэ-хи и сразу влюбляется в него. Вот только характерами он не сошлись - бесконечные споры и конфликты гарантированы по любому поводу, вот такая весёлая парочка! И тут появляется красотка Пак Хва-ён. Деловая и успешная женщина готова на всё, чтобы разрушить счастье наших героев - её цель завоевать Со Джэ-хи. Тем более он, как выясняется, совсем не простой парковщик, а директор компании, который в ночное время подрабатывает парковщиком.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы