День рождения в печали
2021 Корея Южная драма, мелодрама, фэнтези, триллер, романтика

Девушка вспоминает печальные события 10-летней давности, когда её парень покончил с собой на свой день рождения. Она решает сжечь фотографии, который он ей оставил, и внезапно переносится на 10 лет назад.

Смотреть онлайн
Воображаемая кошка
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, повседневность, сверхъестественное

Хён Джон-хён пишет веб-комиксы и подрабатывает в книжном магазине. Он всегда мечтал писать комиксы, но ему приходится сталкиваться трудностями из-за своего упрямства и эгоистичности. У Джон-хёна есть кот Боккиль, которого он в дождь подобрал на улице. С тех пор они живут под одной крышей, и парень откровенничает только с котом.

Смотреть онлайн
Моя девушка – инопланетянка
2019 Китай комедия, мелодрама, фантастика, фэнтези, романтика

Чай Сяоци с другой планеты, и вдобавок она - самая настоящая ведьма. Но жизнь на Земле для девушки весьма проблематична, поскольку как только она вдыхает мужские гормоны, то заболевает «цветочной болезнью», которая приносит ей множество неудобств. Её путь пересекается с хладнокровным бизнесменом. У него есть довольно необычная особенность: когда идет дождь, он забывает всех женщин вокруг себя.

Смотреть онлайн
Тот, кто опасен для меня
2023 Китай драма, мелодрама, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Привет, моя солнечная любовь
2022 Китай бизнес, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы