Мужчина в моём доме
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Хон На-ра работает стюардессой. Её мать умерла 3 года назад, а больше у девушки родственников нет. На-ра возвращается в родной город навестить могилу матери и там видит молодого человека. Тот представляется её отчимом. Оказывается, незадолго до смерти мать На-ра вышла замуж, и теперь парень живёт в её доме и держит закусочную, которой владела покойная.

Смотреть онлайн
Нодамэ Кантабиле
2006 Япония драма, комедия, мелодрама, музыка, романтика

Синъити Тиаки – невероятно одарённый скрипач, мечтающий о карьере дирижёра, но дикий страх перед самолётами (и пароходами) не даёт ему отправиться на учёбу в Европу. В музыкальной академии он звезда и мечта всех девушек (и не только), но сам Тиаки думает лишь о том, как достичь большего мастерства. Мэгуми Нода тоже прославилась – как безалаберная и ленивая студентка, не умеющая даже нормально играть по нотам. Однако есть в её игре что-то такое, что заставило придирчивого Тиаки обратить внимание на эту странную девушку…

Смотреть онлайн
Любовь двух миров
2014 Таиланд мелодрама, фэнтези, мистика, комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
За твоим прикосновением
2023 Корея Южная детектив, комедия, фэнтези

Обычная ветеринарша из маленького городка внезапно получает необычную способность — коснувшись попы человека или животного, она может увидеть его прошлое. Судьба сводит девушку с полицейским, которому она начинает помогать в расследованиях.

Смотреть онлайн
Она та единственная
2021 Китай драма, мелодрама, комедия, романтика, повседневность

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы