Между
2015 Канада детектив, драма, триллер, фантастика

В небольшом городке внезапно умирают все жители старше 21 года. Власти спешно изолируют город, и оставшимся там детям и подросткам самим приходится как-то налаживать жизнь и разбираться в причинах случившегося.

Смотреть онлайн
Ты научил меня важным вещам
2011 Япония драма, романтика

Учитель Кашиваги Шюджи жил счастливой жизнью. Любимая работа, где его обожают ученики и их родители, любимая девушка, а в ближайшее время - свадьба. Всё изменилось утром первого дня нового учебного года, когда он проснулся в постели с девушкой, которая впоследствии оказалась его ученицей.

Смотреть онлайн
Красавица и чудовище
2012 Канада детектив, драма, триллер, фантастика

В центре сюжета находится умный, жесткий и уверенный в себе детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, которая начинает работать в паре с доктором Винсентом Келлером, бывшим солдатом, который стал жертвой медицинских опытов, вследствие чего теперь обладает огромной физической силой. Вместе они расследуют самые жестокие преступления, совершенные в Нью-Йорке.

Смотреть онлайн
Азиз
2021 Турция драма

Смотреть онлайн
Добро пожаловать
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

Девушка берёт к себе жить кота, который умеет превращаться в парня. Необычное животное помогает своей новой хозяйке справляться с трудными жизненными ситуациями.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы