Хроники Асдала
2019 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, романтика, политика

Ынсом был рождён, чтобы принести беды в Асдал. По прошествии нескольких лет молодой человек, некогда оставивший родные края, возвращается домой. Тагон — герой и самый сильный человек Асдала, который мечтает стать первым королём этих земель. Танъя — наследница племени Вахан. Она родилась с тем же проклятием, что и Ынсом, и тоже многое пережила — и всё для того, чтобы найти своё предназначение в политике.

Смотреть онлайн
Из уст в уста
2020 Бразилия детектив, драма, триллер

Смотреть онлайн
Джона с острова Тонга
2014 Австралия комедия

Отвязный подросток из Полинезии терроризирует город. Родители для него - не авторитет, учителя ему – не указ, а одноклассники – не ровня. Откуда такой взялся? С острова Тонга!

Смотреть онлайн
Прожить жизнь
2009 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Элена - топ-модель - старшая дочь в семье. Родители Элены, Эдит и Освалду, живут, ни в чем не нуждаясь, именно благодаря ей, они давно развелись. И хотя Элена давно далека от родного Бузиоса и всех этих проблем своих родственников, именно в Бузиосе она встречает свою любовь. Приехав на показ мод, она знакомится с бизнесменом Маркусом.

Смотреть онлайн
Солнце в объятиях Луны
2012 Корея Южная история, мелодрама, романтика, сверхъестественное, политика

Еще с юности Ён-у и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой шаманки. Так она превращается из благородной наследницы в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна). Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила шрам в его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить. Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своих родных к убийству юной Ён-у. Теперь счастье влюбленных под вопросом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы