Я тебя услышу
2013 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, фантастика, мистика, закон, романтика, сверхъестественное

Чан Хэ-сон — смелая, немного нахальная юристка. У нее колючий характер, острый язык, к тому же она совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су-ха — 19-летний паренёк, обладающий экстрасенсорными способностями, он умеет слышать мысли людей. И Ча Гван-у — серьёзный и мужественный бывший полицейский, который становится государственным адвокатом.

Смотреть онлайн
Другая звезда
2021 Таиланд боевик, детектив, криминал, мелодрама, военный, мистика, романтика

Друзья Тханат и Васан с самого детства мечтали стать полицейскими. Прошли годы. Мечта друзей стала реальностью, и теперь они вместе ведут борьбу с наркоторговцами.

Смотреть онлайн
Папа, я о тебе позабочусь
2016 Корея Южная драма, комедия, романтика, мелодрама

Пожилая семейная пара вырастила четырёх детей. И когда те стали самостоятельными и уехали, родители наконец-то могут отдохнуть и пожить для себя. Но не тут-то было - все четверо отпрысков возвращаются в отчий дом.

Смотреть онлайн
Горячая точка
2008 Канада боевик, драма, криминал, триллер

Сериал о работе и жизни членов SRU (группы стратегического реагирования). Они решают ситуации с заложниками, противостоят бандам, разряжают бомбы и решают сложные конфликтные ситуации. С виду - они обычные люди, делающие свою работу. Но каждый труп, который они оставляют за собой, ложится тяжелым грузом на их плечи.

Смотреть онлайн
Одержимые любовью
2005 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Студент Со Ган-ок учится не особо успешно и не старается чего-либо достичь. Юноша плывет по течению, не занимается поиском смысла жизни, встречается с одноклассницей. Юль-джу – учительница, жизнь которой спокойна и размеренна. Неожиданно ученик с учительницей понимают, что они испытывают друг к другу светлые чувства, но это любовь, которую непременно осудят окружающие. Однако мнение людей не заботит влюбленных.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы