Генерал Лань Лин
2013 Китай драма, история, мелодрама, романтика, восточные единоборства

Генерал Лань Лин - один из четырех самых красивых мужчин в древней истории Китая. Одаренный воин, он вел своих солдат в битвах и преследовал врагов на поле боя, надев устрашающую маску, чтобы скрыть свою красоту.

Смотреть онлайн
Чёрный и белый
2009 Тайвань боевик, криминал, мелодрама, мистика, романтика

Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.

Смотреть онлайн
Спецотдел М
2015 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Киль Су-хён необычайно умен. В 10 лет он поступил в Гарвард, после окончания которого 10 лет работал на ФБР. После этого он решил вернуться на родину в Южную Корею. Сейчас он возглавляет специальный отдел М, который занимается поиском пропавших людей. Вскоре к их команде присоединяется О Дэ-ён, детектив с двадцатилетним стажем. Он помешан на букве закона, но при этом известен как настоящий мастер своего дела.

Смотреть онлайн
Громкий крик
2012 Бразилия драма

Пауло Вентура, юрист по образованию, который мечтает стать известным политиком в родной стране. Он немного шокирован, когда узнаёт, что его выбрала палата депутатов во главе с сенатором лишь для того, чтобы быть марионеткой в руках власти. Всё переворачивается с ног на голову после того как в авиакатастрофе погибает президент вместе со своим заместителем. Теперь уже Пауло, будучи у власти может сам решать что ему делать и как. Он берёт на себя председательство и тут же сталкивается с негодованием своих противников и многочисленных скандалов с его кандидатурой.

Смотреть онлайн
Павильон
2021 Китай детектив, криминал, триллер, молодость, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы