Ночные стражи
2014 Корея Южная драма, фэнтези, боевик, история, романтика, сверхъестественное

В эпоху Чосон люди верили в мистических созданий, потому что они сталкивались с ними в ночное время, и ничего хорошего от этих встреч ждать не приходилось. По этой причине был создан специальный отряд под названием Ночной дозор, в который входили лучшие друзья и превосходные бойцы - До-ха, Ли-рин, Чо Сан-хон и Му-сок. Эти герои с девяти вечера и до пяти утра несли дежурство, во время которого оберегали жителей поселения от мифических созданий, готовых в любой момент напасть и утащить кого-нибудь из местных.

Смотреть онлайн
Вампирский цветок
2014 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Кровавая романтическая история Луи и Со-ён, которые отправляются на поиски вампирского цветка в мир вампиров.

Смотреть онлайн
Замуж за миллионера
2003 Венесуэла драма, мелодрама

Марианна - венесуэльская красавица, к тому же сирота. Желающих воспользоваться наивностью девушки пруд пруди! И первый среди них - приемный отец Марианны. Он несколько лет подряд шпионил за дочерью, снимал ее в нижнем белье, а затем вывешивал эти фотографии на интернет -сайтах сомнительного свойства. Марианна узнала об этом. Она в шоке. Если самый близкий человек способен на такое предательство - к кому тогда пойти? Остается только отправиться топиться в океан. Но и тут Марианну ждет неудача - ее спасает Серхио. Марианне не нравится, когда вмешиваются в ее планы - она расцарапала незваному спасителю лицо. Будь она более милой, могла быть стать подружкой миллионера. Марианна кусает локти и решает найти Серхио. Ей это удается. Она обнаруживает своего спасителя среди посетителей ресторана, в котором работает официанткой. Он пришел туда с шикарной женщиной, а на Марианну не обращает внимания. Марианна решила не отступать. И все-таки начала встречаться с Серхио. Ей придется обнаружить еще немало неприятных сюрпризов жизни с миллионером: толпу любовниц, деспотичного отца, скверный характер…

Смотреть онлайн
Ясная ночь середины лета
2013 Китай мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Красное небо
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, романтика, драма

Чосон. Талантливая художница Хон Чхон-ги, первая женщина, зачисленная в Королевскую академию художеств, влюбляется в слепого учёного Ха Рама.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы