Безрассудное сердце
2011 Бразилия боевик, драма, мелодрама, семейный

Педру Брандау — превосходный лётчик и добрый парень. Судьба сводит его с Мариной на борту самолёта, который захватил угонщик. Спасая жизнь пассажиров и обезвреживая преступника, Педру не только становится героем в лице Марины, но и её любовью. Сам парень тоже понимает, что не равнодушен к девушке. Тем не менее, он не может признаться той, что скоро должна состоятся его свадьба с Лусианой, которая является лучшей подругой детства Марины и не подозревающая, что её жених и подруга влюблены друг в друга.

Смотреть онлайн
Этой зимой дует ветер
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, криминал

О Су - сирота, которого родители бросили в раннем возрасте. Парень не заботится ни о чем и ведет бессмысленную жизнь. После смерти своей первой любви он становится высококлассным игроком и плейбоем. Также парень не брезгует жить за счет богатых женщин. Встретив наследницу корпорации О Ён, он прикидывается её давно потерянным братом. А потом задумывает убить «сестренку», и, став её наследником, разбогатеть. О Ён - единственная наследница гигантского конгломерата. У девушки трудная жизнь, она трагически теряет своих родителей, и зрение в пятнадцать лет, а затем, пропдает её брат. Она очень одинока и, не доверяя людям, старается держаться от них подальше. Пак Чин-сон - лучший друг О Су и его правая рука. Он только и мечтает, чтобы заработать много денег и купить своему отцу ферму крупно-рогатого скота. Мун Хи-сон - младшая сестра Хи-джу, первой любви О Су. Она хотя и старается презирать О Су за то, что он бросил её сестру, но понимает, что у неё это не получается.

Смотреть онлайн
Моя девушка
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Соль Гон-чхан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю-рин, которая работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон-чхан решает нанять Джу Ю-рин сыграть его кузину, потому что у неё есть подходящий для этого талант - она отлично врёт.

Смотреть онлайн
Ветеринар
2012 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика, медицина

История жизни чосонского ветеринара Пэк Кван-хёна, о том, через какие трудности и испытания ему пришлось пройти, чтобы стать королевским врачом. Он был последним учеником одного из трёх гениальных медиков того времени. Его учитель был тем, кто придумал лечение иглоукалыванием.

Смотреть онлайн
Дефектный
2019 Гонконг детектив, драма, криминал

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы