Моя благородная любовь
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ли Ган-хун - генеральный директор корейского филиала одной из самых крупных компаний мира D.O.L. Высокий красавец, он холоден к людям вокруг. Однажды его похищают, но чудом ему удаётся сбежать от плохих парней. Окровавленный, он падает в обморок прямо перед ветеринарной клиникой. Ветеринар Ча Юн-со находит его и лечит.

Смотреть онлайн
Забытая армия
2020 Индия боевик, военный, драма, история

Лейтенант Содхи и его армия сражаются за независимость Индии во время Второй мировой войны.

Смотреть онлайн
Ангел, лишенный небес
2019 Таиланд мистика, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Триумф любви
2010 Мексика драма, мелодрама, триллер

Мария - невероятно красивая девушка, с сильным характером, благородная и милая. С 3-х лет она жила в приюте. Она думает, что мать бросила её, а на самом деле с её мамой случился несчастный случай. Из-за этого Мария росла с обидой к своим родителям, особенно к своей маме, она не понимает, как её могли бросить. После того как Мария уходит из приюта, она снимает квартиру вместе с Нати и Линдой. Обе девушки очень разные как физически, так и по характеру, но они тоже много страдали в жизни. Все трое становятся как сестры, хотя по характеру они совершенно разные. Но привязанность и настоящая дружба всегда будут объединять их. Все три девушки, начав жить вместе, решили воплотить в реальность свои мечты. Нати учится и работает всю неделю, Линда хочет найти богатого мужчину, который будет содержать её, а Мария хочет стать известной моделью.

Смотреть онлайн
Обедайте с любовью
2022 Китай мелодрама, еда, романтика

Владелец платформы по продаже продуктов Юй Хао спонсирует и участвует в кулинарном шоу для продвижения своей компании. Для него приоритетом является эффективность, и он не хочет тратить время на обучение готовке, поэтому снимается с дублёром. Когда об этом становится известно, негативное общественное мнение обрушивается на компанию. Директор по связям с общественностью Су Кэлань в момент кризиса берёт инициативу в свои руки и начинает обучать незадачливого босса искусству кулинарии. Она приводит его на кухню и постепенно проникает в его сердце.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы