Мир дорам
2016 Китай, Корея Южная, США комедия, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

20-летняя студентка и фанатка корейских дорам Клэр Данкан непонятным образом оказалась в своей любимой дораме «Вкус любви». Теперь перед девушкой стоит дилемма — просто наблюдать или попытаться переписать историю на свое усмотрение.

Смотреть онлайн
Дворец
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Обычная корейская девушка в один прекрасный день узнает, что по соглашению между её дедушкой и королём Кореи она обручена с 17-летним наследным принцем.

Смотреть онлайн
Замуж за миллионера
2003 Венесуэла драма, мелодрама

Марианна - венесуэльская красавица, к тому же сирота. Желающих воспользоваться наивностью девушки пруд пруди! И первый среди них - приемный отец Марианны. Он несколько лет подряд шпионил за дочерью, снимал ее в нижнем белье, а затем вывешивал эти фотографии на интернет -сайтах сомнительного свойства. Марианна узнала об этом. Она в шоке. Если самый близкий человек способен на такое предательство - к кому тогда пойти? Остается только отправиться топиться в океан. Но и тут Марианну ждет неудача - ее спасает Серхио. Марианне не нравится, когда вмешиваются в ее планы - она расцарапала незваному спасителю лицо. Будь она более милой, могла быть стать подружкой миллионера. Марианна кусает локти и решает найти Серхио. Ей это удается. Она обнаруживает своего спасителя среди посетителей ресторана, в котором работает официанткой. Он пришел туда с шикарной женщиной, а на Марианну не обращает внимания. Марианна решила не отступать. И все-таки начала встречаться с Серхио. Ей придется обнаружить еще немало неприятных сюрпризов жизни с миллионером: толпу любовниц, деспотичного отца, скверный характер…

Смотреть онлайн
Любовь Карат
2021 Таиланд драма, комедия, мелодрама, романтика

В личной жизни успешной деловой женщины Карат произошёл лихой поворот, когда она узнала, что муж изменил ей с секретаршей. Случайное знакомство со студентом по имени Ай, который поддерживает Карат в трудную минуту, помогает женщине справиться с потрясением. Постепенно Ай начинает испытывать к Карат романтические чувства, не обращая внимания на существенную разницу в возрасте, но внезапно его соперником становится босс Карат по имени Марк.

Смотреть онлайн
Пожалуйста, поженитесь
2021 Китай комедия, романтика, повседневность, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы